Carl Haunold
(Wien 1832-1911) Landschaft mit Bauernhaus, Aquarell auf Papier, signiert c. Haunold, undeutlich datiert 189?, 11,5 x 17 cm, in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Haunold
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |